Продажа дома

Московская обл, Барвиха Лайт кп,

135 м²
Площадь
1
Этажность
7 сот
Площадь участка

16 500 000 ₽

122 223 ₽ за м²

ID объявления 9408251

Поделиться

Добавить в избранное

Современный стильный одноэтажный дoм с панорамным остеклением в новом коттеджном поселке комфорт класса Барвиха Лайт. ПМЖ

Дом на монолитном ленточном фундаменте. Год постройки - 2023. Перекрытие первого этажа - железобетонные плиты. Стены сложены из пенобетонных блоков, снаружи оштукатурены и покрашены. Крыша покрыта металлочерепицей, установлены снегозадержатели и водосточная система. Остекление выполнено энергосберегающими ПВХ-стеклопакетами.
В доме будет выполнен дизайнерский ремонт с использованием материалов премиум-класса. Срок окончания работ - май 2024 года.

В доме расположена просторная прихожая 18, 5 кв.м, комната 20 кв.м, спальня 30 кв.м, санузел, ванная, кухня-гостиная 46 кв.м. Бойлерная с отдельным входом с улицы.

Коммуникации: электричество 3 фазы 15 кВт, автономное водоснабжение от скважины, септик 4 куб.м (кольца).
Участок 7, 2 сотки, трапецивидногй формы, по периметру огорожен забором из металлического штакетника и профнастила на металлическом каркасе с калиткой и распашными воротами. Площадка для двух автомобилей отсыпана гравием.
Транспортная доступность: круглогодичный подъезд на личном транспорте, автобусная овстановка расположена при въезде в КП, 12 минут до ЖД платформы Ашукинская.

КП Барвиха Лайт расположен в окружении исторических мест и памятников архитектуры. Тихое уединенное место с выходом в лесополосу. Круглосуточная охрана, детская и спортивная площадки, единый архитекрутный стиль, ухоженная территория. Доступна инфраструктура соседних населенных пунктов.

Дом и участок оформлены в собственность. Быстрый выход на сделку. Возможна ипотека, использование мат. капитала. Прописка.

Дата обновления: 15 марта 2024