Продажа дома

Московская обл, Старожёлтиково деревня,

62 м²
Площадь
1
Этажность
10 сот
Площадь участка

6 500 000 ₽

104 839 ₽ за м²

ID объявления 9154762

Поделиться

Добавить в избранное

Прекрасный одноэтажный дом 62 кв.м с тремя изолированными спальнями для постоянного проживания.

Дом полностью готов для круглогодичного проживания, очень теплый и уютный.

Фундамент свайно-ростверковый, стены сложены из теплоблоков. Внутренние перегородки выполнены из гипсокартона. Пол и потолок утеплены. Крыша вентилируемая, покрыта металлочерепицей.

В доме имеется прихожая, три изолированные комнаты 8, 5 кв.м, 8, 5 кв.м, 8, 0 кв.м и просторная кухня-гостиная 15, 5 кв.м, бойлерная 3 кв.м, совмещенный санузел 4, 5 кв.м.

Стены оклеены обоями, напольное покрытие - ламинат, потолки натяжные. В бойлерной и санузле стены обшиты ПВХ-панелями, на полу постелен линолеум. Установлена сантехника.

Коммуникации: электричество 3 фазы 15 кВт, водоснабжение от скважины глубиной 57 м, септик 4 куб.м (кольца), отопление от электрокотла разведено по дому, установлены радиаторы.

Участок 10 соток, прямоугольной формы, по периметру огорожен забором из профнастила на металлическом каркасе с калиткой и распашными воротами.

Поселок граничит с грибным лесом, недалеко расположены озера для купания и круглогодичной рыбалки. Красивые виды на окрестности. Экология.

Транспортная доступность: круглогодичный подъезд на личном транспорте. Рейсовый автобус и маршрутка от ж/д станции Хотьково или Сергиева Посада. 1, 3 км пешком до автобусной остановки.

Доступна вся инфраструктура п. Мостовик и с. Васильевское: школы, детские сады, дома культуры, мед. пункт, Васильевская церковь XVI века, различные магазины, почта, библиотека.

Дата обновления: 20 апреля 2024