Продажа коммерческой земли

Московская область, Голыгино,

29 000 000 ₽

6 170 213 ₽ /сотка

470.0 м²
Площадь

Поделиться

Добавить в избранное

Номер в базе: 13527. Предлагается земельный участок, расположенный в уединенном уголке Подмосковья в окружении лесного массива на территории бывшей базы отдыха «Кристалл» в деревне Голыгино.
От комплекса до Сергиева Посада можно доехать за 25 минут, а до Москвы за полтора часа. В деревне есть магазины и Детский сад, а так же в соседнем поселке Заречный (3 км) есть общеобразовательная школа.
Возможно использование под базу отдыха или круглогодичный пансионат, на территории участка есть здание котельной и возможность отапливать. Есть административно-бытовой комплекс с помещением под столовую, а так же погреба и небольшое здание при въезде для охраны и маленького магазина.
Земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения
Разрешенное использование: Под базу отдыха
Имущество 4 557, 5 кв.м.:
• 12 жилых домов – 3 867, 3 кв.м.
• 3 складских здания – 310, 9 кв.м.
• 9 вспомогательных зданий (насосные, котельная, баня, очистные, электрощитовая) - 379, 3
Объект ранее использовался как пансионат, здания в нормальном состоянии, возможно использование так же под базу отдыха, пансионат круглогодичный, так как есть здание котельной и возможно отапливать. На территории есть здание АБК сстоловой, а так же погреба и небольшое здание при въезде для охраны и маленького магазина.
Вода, электричество и канализация подведены в здания. AFY-203355440

Дата обновления: 27 апреля 2024